От 300p
Трехчасовой круиз по центру Москвы на теплоходе класса "люкс" - Ривер Палас
Теплоход: "Ривер Палас"
Продолжительность: 3 часа
Расписание: Пн-пт в 15:00, 19:00. Сб-вс в 12:00, 16:00, 20:00.
Содержимое:

Панорамный теплоход - ресторан "Ривер Палас" приглашает Вас посетить трехчасовую ежедневную прогулку с отправлением от причала "Фрунзенский". Эксклюзивные интерьеры, дизайнерская мебель, полностью панорамное остекление нижней палубы, всё это ждёт Вас на борту ресторана на воде - "Ривер Палас". Меню поразит Вас разнообразием выбора и изысканной подачей блюд.

Стоимость билетов
  • С меню "Standart" - 
    2540 p
  • С меню "Premium" - 
    3760 p
  • С меню "Exclusive"  - 
    4780 p
  • Детский без питания (с 6 лет) - 
    300 p
  • Дети до 5 лет - 
    бесплатно
От 790p
Прогулка по центру Москвы с ужином и живой музыкой на теплоходе "Чижик 2"
Теплоход: "Чижик 2"
Швартовочное место:

“А”

Продолжительность: 3 часа
Расписание: Пятница, воскресенье, празднияные и предпраздничные дни
Содержимое:

Не пропустите один из лучших круизов этой зимы и прокатитесь по вечерней Москве на белоснежном теплоходе “Чижик”. Меню прогулки порадует разнообразием.

Стоимость билетов
  • Взрослый с меню "Стандарт" (с 12 лет) - 
    2590 p
  • Взрослый с меню "Премиум" (с 12 лет) - 
    3090 p
  • Детский с ужином (с 4 лет) - 
    1490 p
  • Взрослый без питания (с 12 лет) - 
    1390 p
  • Детский без питания (с 4 лет) - 
    790 p
  • Дети (до 3 лет) - 
    бесплатно
От 2390p
Праздничный круиз для выпускников на теплоходе с фуршетом и дискотекой
Теплоход: "Радость"
Швартовочное место:

“А”

Продолжительность: 3 часа
Расписание: 16-30 июня в 13:00, 16:30, 20:00
Содержимое:

Если Вы искали место, где можно весело отпраздновать выпускной, считайте, что вы его нашли! Приглашаем отправится в праздничный круиз по Москве на теплоходе “Радость”. На весь период мероприятия, его просторные палубы превратятся в танцпол. Для всех участников шеф-повар ресторана приготовит отличный перекус – фуршет с ароматным шашлычком, хрустящей брускеттой и другими закусками.

Стоимость билетов
  • Входной билет - 
    2390 p
От 250p
Прогулка по центру столицы с обедом или ужином от шеф-повара на теплоходе премиум-класса - Ривер Лаундж
Теплоход: "Ривер Лаундж"
Швартовочное место:

“А”

Продолжительность: 2 часа 30 минут
Расписание: Ежедневно в 12:30, 16:30, 19:30.
Содержимое:

Предлагаем Вам побывать на ежедневной прогулке на современном, панорамном теплоходе класса "Премиум" - "Ривер Лаундж". Лаконичный интерьер теплохода, изысканное меню от шеф-повара ресторана, и невероятные виды на столицу и её достопримечательности, всё это создаст потрясающую атмосферу Вашего отдыха.

Стоимость билетов
  • С сетом "Стандарт" - 
    2490 p
  • С сетом "Премиум" - 
    3690 p
  • Детский без питания (с 6 лет) - 
    250 p
  • Дети до 5 лет - 
    бесплатно

Прогулки на теплоходе по Москве-реке с ужином или обедом


В этом разделе нашего сайта Вы можете купить билет на речные прогулки по Москве-реке с ужином или обедом, сэкономив при этом до 70% от ее стоимости. Самые выгодные и интересные предложения прямо здесь и сейчас. К Вашим услугам прогулки на теплоходе с обедом или ужином:

Приглашаем Вас на ежедневные речные круизы с питанием от причалов: Набережная Тараса Шевченко, Киевский вокзал, Парк Культуры (ЦПКиО им. Горького), Крымский мост, Большой Устьинский мост с обширным выбором разнообразных сетов на любой вкус, которые поразят даже истинных гурманов своей необычной подачей и оригинальными рецептами. Во время речного путешествия Вы можете насладить блюдами от наших кулинарных профессионалов, так же осмотреть красоты города и полюбоваться акваторией Москва-реки. Во время речной прогулки Вас будет сопровождать приятная фоновая музыка, а в вечернее время на теплоходах проекта «Москва» звучат популярные хиты в живом исполнении профессиональных музыкантов. Продолжительность прогулки составляет от 2-х до 3-х с половиной часов. На маршруте курсируют прогулочные лайнеры Премиум – класса: «Ривер Палас», «Ривер Лаунж», «Пальма де Сочи», теплоходы проекта «Москва»: «Москва-88», «Москва-150», «Москва-77», «Москва-99», «Волна», «Москва-97».

Есть вопросы? Звоните!