Виды
теплоходов
Меню
теплоходов
Причал «Кленовый Бульвар» используется теплоходами, совершающими регулярные прогулочные рейсы. Находится неподалеку от Нагатинского моста на противоположном берегу от здания Южного речного вокзала. Главные достоинства причала – его удобное расположение и шаговая доступность знаменитого музея-заповедника «Коломенское». Берег причала оборудован бетонными укреплениями, а сам причал ограждениями и широкими спусками, имеются указатели и разметка. Вся территория причала асфальтирована. Для того чтобы иметь возможность пришвартоваться может потребоваться согласование с администрацией.
Чтобы добраться до причала «Кленовый Бульвар» от ближайшей к нему станции метро «Коломенская» Вам потребуется всего несколько минут. Выйдя из метро нужно проследовать по проспекту Андропова до Нагатинского моста, свернуть на Нагатинскую набережную и пройти до ее пересечения с ул. Кленовый бульвар.
Чтобы добраться до причала «Кленовый Бульвар» на автомобиле воспользуйтесь навигатором или геолокатором телефона. Бережковская набережная открыта для движения транспорта, поэтому подъехать можно практически к самой пристани, но машину у причала оставить негде, припарковаться можно у ближайшего здания на ул. Кленовый бульвар.
Чтобы добраться до причала «Кленовый Бульвар» на общественном транспорте воспользуйтесь маршрутами № 724 и № 724к.
Чтобы добраться до причала "Кленовый бульвар", нужно выйти на станции МЦК "Верхние котлы". В шаговой доступности от нее расположена остановка общественного транспорта. Садимся на трамвай следующий по маршрутам № 35 и 47 до остановки "Кленовый бульвар",дальше по ул. Кленовый бульвар в сторону Москвы-реки и до Нагатинской набережной.
© 2001-2023 teplohod.com
Аренда теплохода в Москве для юридических лиц и частных мероприятий
Аренда теплохода
Москва, Коломенская ул., д. 2